• Земля Талантов

05 октября вернулись из Москвы наши танцоры. Они участвовали в финале Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества ЗЕМЛЯ ТАЛАНТОВ и стали ЛАУРЕАТАМИ 1 степени! Поздравляем ребят, а так же благодарим Ольгу Валерьевну Чермных и Екатерину Владимировну Лимонову за подготовку детей к конкурсу, а так же благодарим Веру Петровну Вахреневу за подготовку костюмов к конкурсу.
    05 октября среда
    Земля Талантов.
    Танцевальный коллектив МБОУ ХТЛ – лауреаты 1 степени финала 9 сезона Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов», который проходид в город Москва в оздоровительном комплексе «Снегири».
    Коллектив попал в финал как победители городского конкурса «Дом родной – моя Росссия» (в рамках муниципального этапа 9 Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов»).
    В конкурсе участвовали ребята из разных городов и областей: Курская, Белгородская, Московская, Волгоградская, Новосибирская, Ивановская области, города Севастополь, Самара, Нижний Новгород, Омск, Астрахань, Краснодар, Ставрополь, Тюмень, Ульяновск, Архангельск и т.д.
    Руководитель коллектива Чермных Ольга Валерьевна. Этот состав ансамбля в 2016 г. становился лауреатами  межрегионального конкурса «Добрый жук» и международного конкурса «Вятская карусель».
    Гордимся, поздравляем победителей.
    Фотографии