• Здоровое питание

"Сегодня у меня была ответственная миссия - оценить качество школьного питания в Художественно-технологическом лицее города Кирова .
    Совместно с представителями центра гигиены и эпидемиологии и руководителем общественной приёмной депутатов городской Думы Фёдором Алексеевичем Якубой посетили столовую лицея. Сегодня на завтрак работники столовой учебного заведения приготовили для школьников творожную запеканку со сгущенкой и чай с лимоном.
    Вооружившись термощупом мы проверили соблюдение температурного режима приготовленных блюд.
    – Бесплатным горячим питанием у нас охвачена вся начальная школа, – рассказала директор лицея Татьяна Новоселова. – Завтраки проходят в 9.30 и 10.20. Учащихся второй смены кормят обедом в 14.30 и 15.20.
    Во время завтрака я смог пообщаться с учениками. Школьники рассказали, что кормят их очень вкусно, а самые любимые блюда - это пюре с котлетой и рожки с сыром. В столовую ходят каждый день с удовольствием!
    Порадовало довольно разнообразное меню для свободной продажи. Попробовал излюбленое блюдо учеников - очень сытно и вкусно." - написал на своей страничке Вконтакте  А. Стрельников, депутат городской Думы 7 созыва (https://vk.com/wall2393589_5180)

Здоровое питание.