• Областное родительское собрание

16 февраля 2023 года в 18:00 КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» проводит областное родительское собрание, посвященное Году педагога и наставника.
    Цель проведения: информирование родителей о проведении Года педагога и наставника в Кировской области, повышение родительской компетентности педагогов по вопросах воспитания детей.
    Собрание пройдет в очном и дистанционном формате.

Ссылка для подключения к собранию: https://clck.ru/33VwQx

Областное родительское собрание.
    Программа областного родительского собрания:
    - О Годе педагога и наставника (выступающий: Рысева Ольга Николаевна, министр образования Кировской области)
    - Роль личного примера педагога и родителей в воспитании и развитии детей (на основе трудов К.Д. Ушинского о нравственном воспитании детей) (вступающий: Галицких Елена Олеговна, профессор центра воспитания и психологии КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области», доктор педагогических наук)