• Город, в котором я живу!

Центр обучения Relod приглашаеn всех талантливых и творческих детей принять участие и проявить свои способности.
    В честь 650-летия города Кирова, в рамках проекта "Территория Творчества". Приглашаем всех учеников от 7 до 17 лет из лицеев, гимназий и школ принять участие и показать свои таланты! С 9 октября по 9 мая
    Номинация 1: "Я - поэт"
    Здесь вам предоставляется возможность проявить свои литературные способности, написав стихи, рассказ или песню о вашем любимом городе - Кирове. Плюсом будет иллюстрация своего произведения! Приз: Сертификат на 5000 рублей на групповое обучение в нашем центре.
    Номинация 2: "Я - художник"
    У вас есть возможность увидеть город глазами художника! Создайте рисунок, посвященный городу Кирову, используя любой стиль и технику. Плюсом будет стихотворение к своему рисунку. Приз: Путевка в городской лагерь.
    Номинация 3: "Я - видеооператор"
    Снимите и смонтируйте видеоролик о вашем любимом городе - Кирове. Отразите всю его красоту и особенности в вашем видео! Приз: Путевка в загородный лагерь "Звездный".

Принимаем заявки на участие в течение всего учебного года. Присылайте нам свои творческие работы в сообщения группы!
    Покажите свое творчество и полюбите еще больше свой любимый город! Дай волю своим талантам и не упусти возможность выиграть уникальные призы!

Подробную информацию о конкурсе и зарегистрироваться можно на сайте Relod

30 апреля 09 мая
    Город, в котором я живу!.