• Абитуриент-2023

Поступление Русский язык
    В рамках федеральных образовательных программ "Средняя школа" и "Высшая школа", которые реализует в Кировской области компания "КонсультантКиров" и учебный центр "Годограф", будет организована бесплатная онлайн-конференция для абитурьентов и родителей "Основные требования в проведении ГИА. Правила приёма и условия обучения в Вузах/Сузах в 2023 году в горда Кирова".
    - время проведения - 17.30
    Абитуриент-2023.

Программа мероприятия:
    1. О проведении ГИА 9-х и 11-х классов в 2023 году.
    2. Правила приёма в средние и высшие учебные заведения в 2023 году.
    3. Информация о направлениях (специальности) подготовки, условиях и формах обучения, проходных баллах, льготах и т.д.

- время проведения - 17.30
    20 декабря – ГИА в 9,11 классах и правила поступления в СУЗы;