• XIX Открытый региональный фестиваль декоративно-прикладного творчества "Фантазия и Образ"

Подведены итоги XIX Открытого регионального фестиваля декоративно-прикладного творчества "Фантазия и Образ". Дипломом I степени в номинации "Вторая жизнь старых вещей" отмечена работа, выполненная Захарищевой Елизаветой, ученицей 11 класса лицея. На фестиваль Елизавета представила проект "Джинсы из лоскутов ткани "Обожженная глина" (руководитель проекта В.П. Вахренева)
    XIX Открытый региональный фестиваль декоративно-прикладного творчества "Фантазия и Образ".
     XIX Открытый региональный фестиваль декоративно-прикладного творчества "Фантазия и Образ", проводился  МОАУ ДО ДДТ "Вдохновение" г. Кирова, при поддержке Департамента образования администрации г. Кирова и Политехнического института Вятского государственного университета. Учащиеся лицея представили на конкурс свои работы.